Кладоискатели

Сайт альянса и радиостанции

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Главная » Архив материалов

Скачать мобильный клиент можно с нашего сайта!

>>СКАЧАТЬ<<

1. Скачать файл на ваше Android-устройство.

2. Запустить файл с вашего устройства, начнется установка игры.

 
4
Просмотров: 573 | Добавил: Форсард | Дата: 21.06.2014

Отныне и надолго радио нашего клана переезжает на новый сайт klad-radio.do.am (адрес временный, в ближайшее время он изменится, не спешите его сохранять).

Приятного вам прослушивания нашего радио!

 
3
Просмотров: 630 | Добавил: Форсард | Дата: 06.05.2014

Радио Кладоискателей продолжит свою работу в новом формате на майских праздниках! Новый эфир вы услышите уже с нашего нового сайта, на котором станет доступно сразу несколько новых функций! Отныне наша радиостанция будет называться "Радио Клад", что более соответсвует независимой радиостанции. Мы по-прежнему будем вести эфиры для игроков игры "Легенда. Наследие Драконов", но также не исключаем и эфиров для более широких аудиторий.

Приоткрываем вам завесу тайны! Вот так будет выглядеть верхняя часть нового сайта.


 

 
6
Просмотров: 568 | Добавил: Форсард | Дата: 19.04.2014



Уже очень продолжительное время мы пытаемся увязать на одном сайте два больших проекта - сайт Альянса Кладоискателей и Радио Кладоискателей. Недавно было принято решение о разделении этих проектов на разные порталы. Сейчас уже создан новый сайт для радиостанции и мы ведем активные работы по его улучшению. Переезд на новый сайт даст возможность повторить все функции радио, которые мы видим здесь, а также воплотить много нового. Например, на новом сайте будет возможность прослушивать прошедшие эфиры в записи.
  • Предстоящий эфир 8 марта пройдет еще как прежде, на этом же сайте.
  • При переезде не нужно будет перенастраивать ваши плееры, установленные на компьютеры и смартфоны.
 
4
Просмотров: 624 | Добавил: Форсард | Дата: 04.03.2014

Предлагаем вашему вниманию наше новое нововведение! Благодаря тому, что на нашей радиостанции недавно было улучшено интернет-соединение, теперь мы можем поддерживать связь в прямом эфире сразу с десятками слушателей! Это значит, что все слушатели смогут общаться с диджеем прямо в эфире все вместе! Чтобы осуществить эту задумку, мы воспользовались программой RaidCall.

Благодаря ей вам больше не нужно будет звонить диджею, в этой программе связь с эфиром устанавливается нажатием всего одной кнопки! А также там есть удобный чат на тот случай, если у вас нет возможности выйти на связь, например, нет микрофона.
Специально для нашего альянса -Мартина- подготовила очень подробную ИНСТРУКЦИЮ ПО УСТАНОВКЕ RaidCall, она поможет вам правильно установить программу.
Эфир 14 февраля впервые пройдет с использованием RaidCall!


Также напоминаем вам, что по любым вопросам, связанным с нашим сайтом и радио, в том числе и с вопросами по установке RaidCall вы можете обратиться в нашу техподдержку.
 
8
Просмотров: 630 | Добавил: Форсард | Дата: 12.02.2014



Ждем вас на очередном шоу на радио "Кладоискатели"! Признаться в тайной любви своему избраннику? Отправить ему в подарок песню о любви? Легко! 14 февраля на радио "Кладоискатели"!

 
7
Просмотров: 516 | Добавил: Форсард | Дата: 07.02.2014


Какой же праздник в Альянсе без большого эфира на Радио "Кладоискатели"? Кроме всего прочего, 30 декабря наше радио будет отмечать свою первую годовщину! В честь этого мы устраиваем грандиозный шестичасовой эфир, на котором вас ждет традиционное подведение итогов, новогодние конкурсы от RJ МАРЦИПАН, а также много-много хорошей музыки. И именно на этом эфире мы узнаем, кто же стал Дедом Морозом и Снегурочкой нашего альянса, а также какой сюрприз готовит -АДРЕЛИАН- победителям новогодних конкурсов.
В 16:00 ждем вас на волнах нашего радио! 
Рекомендуем установить программу  SKYPE, и вам откроются возможности звонить в эфир, принять участие в конкурсах и лично поздравить слушателей с наступающим Новым Годом!
 
8
Просмотров: 395 | Добавил: Форсард | Дата: 23.12.2013


Друзья, наверное всем уже наскучила реклама в верхнем правом углу при заходе на наш сайт. Сейчас мы расскажем, как избавить себя от ее просмотра*.
Внимание! Если вас устраивает реклама на нашем сайте, то оставьте все как есть, и читать дальше эту тему не имеет смысла.
Но если вы все-таки решили сделать просмотр нашего сайта для себя комфортнее, и если вы используете браузер Google Chrome, то предлагаем вам установить на него специальное дополнение ,AdBlock которое полностью уберет назойливую рекламу не только с нашего сайта, но и с многих других. Установить его можно ЗДЕСЬ, одним кликом мыши. Еще раз отметим, что это дополнение только для браузеров Google Chrome. Также дополнение с таким именем есть и для браузера Firefox. Найдите его в каталоге приложений.

* Напоминаем вам, что решние, смотреть ли Вам рекламу или нет, принимаете только Вы. Коллектив нашего сайта не несет ответственности за уменьшение количества просмотров материала рекламодателя!
 
5
Просмотров: 461 | Добавил: Форсард | Дата: 12.12.2013


Приближается большой новогодний эфир, и нужно быть готовым его провести достойно. Поэтому сегодня начинает работу новая долгожданная версия нашего радио, которую мы так долго для вас готовили. Оценить все ее достоинства вы сможете сами, как говорится, "потыркая" на каждую кнопочку. 
Скажем лишь то, что видоизменился плеер, мы сделали его круглым и более красивым. Больше он не будет отображать текущую композицию, это сделано для уменьшения количество вылетов слушателей. Теперь, если вы желаете узнать, какая песня играет в данный момент, а также 5 песен, которые отыграли до этого, просто откройте страничку "Статистика", которая, кстати говоря, тоже обновилась. Она стала более компактной и интерактивной, всю информацию мы разложили по кнопкам. Также предлагаем вам наше новое изобретение: возможность заказа песен, когда диджея нет у пульта. Нажимайте на "заказать трек" и выбранная вами песня прозвучит в порядке очереди! Изучайте!
ВНИМАНИЕ! Если вы слушали наше радио через AIMP3, то необходимо поменять ссылку на новую http://s7.radioheart.ru:8002/kladoiskateli 
 
2
Просмотров: 386 | Добавил: Форсард | Дата: 07.12.2013


Остался всего лишь месяц до знаменательной даты, когда Радио "Кладоискатели" будет отмечать свою первую годовщину. В этот день, 30 декабря состоится большой праздничный эфир и традиционное подведение итогов уходящего 2013 года! 
Поэтому, за месяц до этого события, мы подготовили вам небольшой сюрприз:
На нашем радио теперь появилось множество новых возможностей. Например, слушать его вы сможете круглосуточно! Когда бы вы его не включили, на нем всегда будет играть музыка с предыдущих эфиров.
Также стала доступна новая страничка "Статистика", где вы сможете посмотреть такую информацию, как имя вещающего диджея, 15 последних прозвучавших композиций, а также многое другое!
Кроме того, наше радио теперь можно слушать через свой компьютер, через программу AIMP3, которая значительно уменьшит вылеты и зависания по сравнению с сайтом. Подробную инструкцию по установке с иллюстрациями также вы найдете на страничке "Статистика".
И напоследок, спешим обрадовать вас, что впервые в истории нашего радио, праздничный эфир будет записываться!
Приятного времяпровождения с радио "Кладоискатели"!
 
0
Просмотров: 405 | Добавил: Форсард | Дата: 01.12.2013

1 2 3 4 »