Кладоискатели

Сайт альянса и радиостанции

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
Главная » Архив материалов
Сегодня Ордену Кладоискателей исполняется 1 год! В эту дату хочется пожелать всем нам огромной удачи и успешного развития, а также здоровья и успехов в не только в игре, но и в реальной жизни в особенности! С праздником!
 
1
Просмотров: 559 | Добавил: Форсард | Дата: 29.03.2011

Яндекс


  С сегодняшнего дня наш сайт официально  зарегистрирован и проиндексирован в  системе Яндекс! Теперь его можно найти  через Яндекс-поиск! Например: вводим тег  "Орден Кладоискателей" и получаем  ссылку  на наш сайт на первой строчке  поиска!


 
1
Просмотров: 463 | Добавил: Форсард | Дата: 24.03.2011

Дорогие соклановцы! 29 марта 2011 года нашему Ордену исполняется 1 год!

И конечно, полагается отметить эту дату! В этот день предусмотрены:

1. Праздничные подарки всем, кто в это день будет отмечать с нами эту дату.

2. С 15:00 по серверу начинаются лотыреи с интересными призами!

3. Праздничный турнир (по возможности)

Правила лотыреи:

1) ПЕРВАЯ ЛОТЫРЕЯ

Каждому в клане достается по 1 условному лот. билету. Если член клана зарегистрирован на нашем сайте - он получает дополнительный лот билет. Также дополнительный билет можно взять, положив в казну клана 30серебра.

В течение дня розыгрываются все лотырейные билеты! Призами будут полезные эликсиры, баллы репутации клана, драгоценные ларцы, редкие ресурсы и даже Зеленые вещи!

2) ВТОРАЯ ЛОТЫРЕЯ

Чтобы участвовать в этой лотыреи необходимо сначала зарегистрироваться. Количесво мест ограничено - всего 10. Регистрация бесплатная. Чтобы зарегистрироваться, сообщите об этом главе клана или сообщите о своем участии в специальном топике на форуме.

А также в честь праздника с 18 марта по 18 апреля сумма баллов, получаем ... Читать дальше »

 
0
Просмотров: 552 | Добавил: Форсард | Дата: 18.03.2011


Орден Кладоискателей поздравляет своих очаровательных воительниц Амарюня и -Ночька- со Всемирным Женским Днем!

Дорогие девушки! Пусть для вас этот праздник останется незабываемым, будте всегда неотразимыми и обаятельными! 

 
0
Просмотров: 518 | Добавил: Форсард | Дата: 08.03.2011

Почти целый год в Ордене Кладоискателей не существовало как такового органа управления кланом. Фактически всем заведовал Верховный Правитель, занимался внутренним увстройством клана, заключал союзы и много всего прочего. Отныне должность Правителя упраздняется! В силу этого создается Магистрат, задачей которого будет разделить между своими членами обязанности. Управление двумя кланами - дело непростое и непосильное одному человеку. Улучшим Орден вместе!

Подробнее скоро на форуме!

 
0
Просмотров: 519 | Добавил: Форсард | Дата: 04.03.2011

Издревле в мире Фэо настоящими Кладоискателями могли считаться не только смелые путешественники и искатели приключений, но и опытные воины, отчасти из-за того, что нелегкие походы и авантюры, в которые ввязывались кладоискатели зачастую включали в себя кровавые битвы, в которых искатели сокровищ должны были победить, чтобы продолжить поиски заветных кладов...


Нередко их называли мародерами, однако это не так... Настоящий кладоискатель не будет искать легкой наживы, он живет ради одной цели - найти свой клад. Кому-то везет больше, кому-то меньше, но все они - благородные люди... Также говорят, что каждый кладоискатель сам за себя, и не станет помогать такому же искателю сокровищ, если тот попадет в беду. Однако это ложные слухи, ибо существет в мире Фэо Орден Кладоискателей, где каждый готов стоять горой за своего товарища... Воины этого ордена вместе преодолевают нелегкий путь к успеху, и честно делят долгожданныю добычу. Орден процветает, пока в нем царит взаимовыручка, единство и благородство... Мудрые члены Совета следят за порядком и всячески помогают тем, кто еще только встал на путь Кладоискателя. Орден Кладоискателей - один из немногих кланов в мире Фэо, который проводит уникальные Турниры, в которых бойцы соревнуются друг с другом за право называться сильнейшим в Ордене, а также оттачивают боевое мастерство... 

Воин, если ты решил вступить в Орден - знай, что тебя будут окружать только честные и благородные люди!

Слава Ордену Кладоискателей!< ... Читать дальше »

 
1
Просмотров: 467 | Добавил: Форсард | Дата: 05.02.2011

1 февраля 2011 года данный сайт открыт для всех посетителей и проходит тестирование в открытом режиме (добавление контента, изменение элементов дизайна и прочие разработки не помешают пользователям и гостям сайта). Более подробную информацию о функциях сайта вы можете получить в разделе "О нас".

Внимание! Точную дату запуска сайта вы можете узнать в окошке над чатом, справа, на данный момент сайт находится в режиме разработки!

 
0
Просмотров: 466 | Добавил: Форсард | Дата: 01.02.2011

« 1 2 3 4