Кладоискатели

Сайт альянса и радиостанции

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Главная » Архив материалов
В ближайшее время сайт претерпит большие изменения, а именно:
  • Появятся новые разделы, такие как "Видео", "Скриншоты Двара", "Акции", "Конкурсы"
  • Старые разделы форума будут удалены, им на смену придут новые, актуальные темы.
  • На сайт будет добавлена новая версия клиента игры на базе браузера Chrome.
А также, сайт объявляет конкурс: Все члены альянса, успевшие зарегистрироваться на сайте до 18 ноября включительно получат памятные подарки и полезные призы. А самый активный игрок, который наберет больше всего постов на форуме, получит Уникальный приз.

 
3
Просмотров: 591 | Добавил: Форсард | Дата: 06.11.2012

Вот и подходит к концу лето 2012 года. Наступает сентябрь, а это неминуемо означает что пора возвращаться в Легенду. Глава Альянса, Форсард, заверяет, что теперь у него будет много времени, чтобы побыть в игре, с кланом. Следите за новостями на сайте и в игре, скоро будет много интересного!

 
0
Просмотров: 526 | Добавил: Форсард | Дата: 23.08.2012

Вот и проходят последние деньки уходящего года, для каждого он прошел по-разному, но все мы в одном клане, в одной большой семье. 
Друзья! 30 декабря, на нашем сайте состоится подведение итогов уходящего 2011 года!
Чтобы Начать Общение нажмите:
Этот год много значил для нашего клана, о чем мы вам и поведаем. Основатели Ордена Форсард, killer-fedorov и -Мартина- ответят всем на интересующие вас вопросы и расскажут о наших планах на грядущий год. Без внимания не останутся такие темы, как создание альянса, планируемые клановые мероприятия, и конечно же вручение обещанных новогодних подарков!
Приходите 30 декабря в чат Ордена Кладоискателей, будет интересно!
 
0
Просмотров: 484 | Добавил: Форсард | Дата: 29.12.2011

Не прошло и 20 дней, как наш клан с гордостью завершил это нелегкое испытание! Поздравляю всех нас со взятием 2 ступени! Желаю нам успехов и процветания! Хочу поблагодарить тех, кто регистрировался в качестве воинов и мастеров, сдавал ртуть и ресурсы!
Мы перешли на новую ступень развития, и теперь перед нами такие перспективы, как вступление в альянс и расширение клана!
Особая благодарность игроку -JAGUAR- [14] за помощь с имоньянами, игроку аль-Мутаннаби [13] и всему славному клану "Братство Ураган" за помощь с драконом!
Следите за обновлениями, скоро вас ждет много нового!
 
0
Просмотров: 480 | Добавил: Форсард | Дата: 29.12.2011

Мы успешно справились с первым этапом - регистрацией! Благодарим тех, кто не отказался помочь в этом, особенно тех, кто помогал бескорыстно. Многие из тех, кто вступал в клан, для того чтобы помочь, решили остаться. Ну а Орден Кладоискателей приступает ко второму этапу!
Этап 2. Создание Многорука.
В этом этапе нашему клану придется собрать в общей сумме 200 эфрила, а также достать 3 имоньяна. Эфрил можно сдавать Колдуну на Кургане Плача партиями по 10шт, а имоньян добывается с мороков отряда "Каратели".

Комментарий к этапу: Этап сложный. Сложность в том, что с добычей имоньянов справятся только игроки 11+ уровней, поэтому их придется нанимать. Сложностей в сдаче эфрила нет.

Просьба к членам клана: Принимаем финансовую помощь. Просим попросить своих знакомых 11+ лвл в игре помочь с добычей имоньянов.
 
0
Просмотров: 478 | Добавил: Форсард | Дата: 07.12.2011

 Недавно наш клан начал трудный путь повышения ступени!
Это будет непростое испытание, но мы выдержим его с честью! Мы будем оповещать о стадиях квеста здесь, в новостях, поэтому вы всегда сможете увидеть, в чем нуждается клан в данный момент.
Квест повышения ступени сначала будет  проходить клан Орден Кладоискателей, затем Рекруты Кладоискателей.
Квест состоит из 4 этапов, информацию о каждом вы увидите по мере прохождения!

Этап 1. Регистрация
На этом этапе нашему клану необходимо зарегистрировать 20 человек со званием "Воин", и по одному Травнику, Геологу и Рыбаку с мастерством не менее 90.

Комментарий к этапу: Этап не сложный, потому что не запрещено приглашать в клан воинов и мастеров, которые после регистрации спокойно могут выходить из клана.

Просьба к членам клана: Принимаем финансовую помощь.

 
0
Просмотров: 490 | Добавил: Форсард | Дата: 07.12.2011

Подходит к концу первый месяц лета, и мы подводим промежуточные итоги голосования. По его итогам Первой Легендарной Личностью клана становится Амарюня! Поздравляем ее с этим событием и желаем огромных успехов в игре и в жизни! Обсудить новый образ на форуме можно ЗДЕСЬ.


Амарюня

Амарюня

...Стояла невыносимая жара, уже больше месяца с неба не упала ни одна капля, и земля вокруг небольшой деревушки, стоящей на пограничной территории, начала затвердевать и трескаться. Амарюня провела здесь все свое беззаботное детство, воспитывалась на мудрости стариков и обучалась силе и ловкости у охотников. Амарюня была необычной девушкой, не такой как все. С ранних лет в ее чертах проглядывались смелость и решительность - качества настоящего воина. Мужчины полагали, что из нее вырастет умелая охотница.

Но время шло, не оставляя права выбора. Другие пограничные территории все время поддавались набегам магмаров, но эта земля еще не ведала войны, а деревенские жители еще ни разу не ... Читать дальше »

 
2
Просмотров: 713 | Добавил: Форсард | Дата: 30.06.2011

Друзья! Сегодня стартует акция "Пригласи друга", целью которой является привлечение в клан больше игроков. Присоединиться к этому ответственному делу мы предлагаем и вам!

Конечно же ваши старания в привлечении людей не останутся без награды, поэтому за каждого приглашенного в клан игрока вы будете получать серебряные и даже золотые монеты!

Подробнее смотрите в этой статье!

 
2
Просмотров: 510 | Добавил: Форсард | Дата: 13.06.2011

 

 С сегодняшнего дня наш сайт  официально зарегистрирован и  проиндексирован в системе Google!  Теперь его можно найти через Google-  поиск! Например: вводим тег "Орден  Кладоискателей" и получаем ссылку на  наш сайт на первой строчке поиска!

 
1
Просмотров: 470 | Добавил: Форсард | Дата: 20.05.2011

Вот и прошли две лотыреи, подходит к концу День Основания Ордена. Никто из участников обоих лотырей не остался не награжден!

А главные призы лотыреи достались везунчикам Pasha Kalayda, Foma44, mesing, Chapai1, Канслер. Поздравляем их от всего клана!

Кто еще не успел забрать свои награды, их всегда можно забрать у Форсарда. Подробные р ... Читать дальше »

 
1
Просмотров: 574 | Добавил: Форсард | Дата: 29.03.2011

« 1 2 3 4 »