Кладоискатели

Сайт альянса и радиостанции

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Среда, 24.4.2024
Главная » Архив материалов

Снова радио "Кладоискатели" приглашает всех 19 и 20 октября слушать и участвовать в новых эфирах! Студия, откуда будет происходить вещание, перекочевала к диджею RJ KILLER, и именно он будет снова развлекать вас отличной музыкой, интересным общением и приятными призами!
Как и в прошлый раз, главным призом, за который развернется борьба будет Подарочный Смайлик, а также, возможно, у победителя получится удостоиться Персонального звания в клане! Слушайте нас в 19:00 19.10 и 20.10, скучать не придется!

Новая студия радио "Кладоискатели":

  
 
3
Просмотров: 527 | Добавил: Форсард | Дата: 18.10.2013


Подходят к концу отпуска, школьники и студенты с ненавистью начинают поглядывать на учебники, а в это время Радио Кладоискателей подготовило для вас настоящий сюрприз! Кроме Эфира 25 августа, мы предлагаем вам поучаствовать в необычной акции:
1) До 25 августа убедитесь, что ваш телефон подключен к персонажу. Сделать это можно в анкете персонажа.
2) Перед эфиром всем, у кого подключен телефон придет СМС-напоминание о начале эфира, и в нем будет ваш уникальный номер.
3) Все, кто получит СМСку с номером получат подарки от Радио Кладоискателей, а один из них, которому посчтастливится правильно ответить на каверзные вопросы диджея, получит возможность установить себе  Уникальное звание в клане, а также один из Смайликов из коммерческого магазина!


 
0
Просмотров: 578 | Добавил: Форсард | Дата: 20.08.2013

У каждого воина в Альянсе своя история, но только лучшим из бойцов суждено стать Лидерами альянса - теми, чьи имена навсегда останутся на доске почета.


Совсем скоро сайт Альянса Кладоискателей откроет новую страницу - Лидеры Альянса, на которой будут размещены не только изображения прославившихся воинов альянса, но и захватывающие истории про них, придуманные интернет-писателем Виктором Швецом.
 
0
Просмотров: 511 | Добавил: Форсард | Дата: 28.06.2013

3 года прошли незаметно. Всего 3 года назад мы трижды пытались создать клан. Видимо админы, как и Бог, любят троицу, поэтому названиям "Орден полярной звезды" и "Бойцовский клуб" не суждено было стать нашими. И именно поэтому мы сейчас "Орден Кладоискателей". И мы не жалеем, что тогда нажали на кнопку "создать клан", сколько бы неприятностей не было за эти 3 года. За это время мы набрали воистину мощный и дружный состав, многим другим кланам такой успех даже и не снился. Пока мы вместе, мы добьемся небывалых высот!
 
1
Просмотров: 502 | Добавил: Форсард | Дата: 01.04.2013

Рады сообщить, что наш форум снова открыт и полностью переработан! Удалены все старые темы и разделы, им на смену пришли новые актуальные обсуждения. Также своим форумом обзавелось Радио "Кладоискатели", которое раздает бонусные баллы всем, кто ведет общение на форуме:
За 1 ваше сообщение в теме дается 10 бонусных баллов.
За создание темы/опроса дается 30 бонусных баллов.
За каждое сообщение, написанное другими участниками в созданной вами теме/опросе дается 5 бонусных баллов.
За каждый голос в созданном вами опросе вам дается 2 бонусных балла.
Поддерживайте общение на форуме, создавайте новые интересные темы для обсуждения, привлекайте людей в свои темы, чтобы заработать бонусные баллы! Все набранные баллы можно потратить во время эфиров радио "Кладоискатели".
 
0
Просмотров: 524 | Добавил: Форсард | Дата: 22.03.2013

kladoiskateli.clan.su  v3.0.0.
Представляем вашему вниманию третье обновление функционала сайта. В пакет изменений вошли:
  • - С сайта полностью удалена реклама!
  • - Добавлена страница "Новости игры", позволяющая оперативно следить за последними новостями игры, не выходя с сайта.
  • Форум закрыт на доработку. После ее завершения старые темы и разделы будут удалены и заменены актуальными.
  • - Радио обновлено до версии 2.0:
    • 1) Полностью изменен внешний вид плеера.
    • 2) Отображается время, которое вы слушаете радио с последнего включения.
    • 3) Отображается кол-во памяти в Мегабайтах, которое кэшируется вашим компьютером  (рекомендованное значение - не более 50 Мб)
    • 4) Бегущая строка отображает композицию, которая играет в данный момент.
    • 5) Вы можете скопировать название композиции одним кликом! Просто нажмите на бегущую строку.
    • 6) Отображается количество слушателей радио.
    • 7) Добавлена функция "Звонок в эфир". Для этого:
      1. - Убедитесь что кнопка имеет синий цвет и надпись "I'm online". Если кнопка серого цвета, то звонок невозможен.
      2. - Нажмите на кнопку.
      3. - В появившемся окне выберите "Alredy have skype", если у вас уже установлен Skype.
      4. - В появившемся окне выберите "Запустить приложение"
      5. - Skype запустится и автоматически произведет звонок диджею.
 
0
Просмотров: 472 | Добавил: Форсард | Дата: 19.03.2013

В последнее время вопрос кредитов в Альянсе стоит довольно остро. Поэтому было решено ввести строгую систему кредитов, при которой каждый игрок Альянса получит возможность пользоваться определенной суммой денег из казны клана. Эта сумма будет зависеть от многих критериев: Уровня, звания в клане, онлайна и многих других аспектов. Каждый кредит будет заверен на форуме под присмотром стражей, что гарантирует надежность и законность. Спешим сообщить вам, что совсем скоро эта система вступит в силу и игроки смогут ею воспользоваться. 
Более подробно о том, каким образом будет вычисляться размер возможного кредита можно прочитать ЗДЕСЬ.
 
0
Просмотров: 506 | Добавил: Форсард | Дата: 08.02.2013

Вот и проходят последние деньки уходящего года, для каждого он прошел по-разному, но все мы в одном клане, в одной большой семье.
Друзья! 30 декабря, на нашем радио состоится подведение итогов уходящего 2012 года!
Этот год много значил для нашего клана, о чем мы вам и поведаем. Основатели Ордена Форсард, killer-fedorov и -Мартина- ответят всем на интересующие вас вопросы и расскажут о наших планах на грядущий год. 
RJ KILLER (killer-fedorov) развлечет вас отличной музыкой, интересными беседами, конкурсами, юмором и подарками! Без внимания не останутся такие темы, как судьба альянса, планируемые клановые мероприятия, и конечно же вручение обещанных новогодних подарков!
Чтобы слушать радио, воспользуйтесь плеером справа или слушайте радио в своем собственном плеере.
Чтобы 30 декабря поздравить клан с новым годом в эфире нашего радио, добавьте нас в Skype, и RJ пригласит вас в эфир.
Слушайте 30 декабря на нашем сайте радио Ордена Кладоискателей, будет интересно!
 
0
Просмотров: 425 | Добавил: Форсард | Дата: 22.12.2012

Наконец, мы рады сообщить вам, что начинает свое вещание клановое радио. Открытие и первый эфир состоится 30 декабря, во время подведения итогов года. До 30 декабря на нашем радио вас будет радовать замечательная группа Audiomachine со своей трейлерной музыкой. Слушать наше радио можно двумя способами: с нашего сайта, с помощью плеера, либо через свой собственный плеер, без использования сайта.
Также вы можете добавить на радио свои любимые композиции, с помощью кнопки Добавить трек. Количество добавляемых композиций не ограничено. Все композиции, добавленные вами до 30 декабря прозвучат во время Подведения итогов года.
Приятного прослушивания!
 
0
Просмотров: 442 | Добавил: Форсард | Дата: 22.12.2012

Начало зимы ознаменуется веселым конкурсом "Анаграммер", который начнется 1 декабря в субботу и завершится 2 декабря в воскресенье. Всех участников ожидают ценные призы, а победителей еще более достойные награды!
Правила конкурса: Когда объявляется начало, на сайте клана kladoiskateli.clan.su появляется задание конкурса - множество непонятных и неразборчивых слов. Эти слова или словосочетания имеют отношение к Легенде, но буквы в них перемешаны в случайном порядке. Чем больше слов сумеете отгадать, тем ближе победа! 
Чтобы посмотреть задание конкурса нажмите  СЮДА
Ваши отгадки слов с сайта можете присылать почтой игрокам Форсард, -Мартина- 
Также во время проведения конкурса в чате альянса время от времени будут появляться новые слова, которые надо как можно быстрее отгадать. Первый отгадавший каждого слова будет получать очки, которые приблизят его к победе в конкурсе.
Пример слов: Вард - Двар, Летьелиц - Целитель.
Всем удачи!
 
0
Просмотров: 524 | Добавил: Форсард | Дата: 01.12.2012

« 1 2 3 4 »